«Мошенническая продажа автомобиля без согласия владельца - как вернуть автомобиль после успешного иска?»
Мошенническим путем салон автомобильный продал авто без согласия хозяина машины. Хозяин машины подал гражданский иск признания сделки недействителоной. Иск удовлптворили. И пр знали сделку недействительной с последствиями недейстчительной сделки. Суд постановил признать прежнего владельца хозяином авто. И вернуть третьему лицу автомобиль. Хозяин авто идет в гаи. И ему говорят, что за время судебного разбирательства уже 2 раза продавали это авто. Как вернутьавтомобиль?
Здравствуйте. Увы, но снова придется обращаться в суд с иском.
А почему арест-то не накладывали при рассмотрении?
Какой иск илизаявление должно быть новое в суд?
Заявление было подано в июле а суд в начале октября. Толко в октябре наложили арест на рег действия.