Судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ - стоит ли написать возражение и как поступить с долгом в размере 30 тысяч рублей?

Мне пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ. Сказали, что я могу написать возражение об его отмене. Стоит ли это делать? У меня действительно есть долг, который я сразу не смогу оплатить. Можно ли как-то отсрочить платёж? разделить на две платёжки, или нужно оплатить сразу всю задолженность? Как мне лучше поступить подскажите, пожалуйста. Долг 30 тысяч рублей.
Лучший ответ

Подавайте возражения - тем самым и отсрочите выплаты.

УДАЧИ ВАМ