Могу ли я продать комнату в коммунальной квартире, если она находится в собственности у меня и моих несовершеннолетних детей в равных долях, и мы прописаны по другому адресу?
Комната в коммунальной квартире находится в собственности у меня и двух моих несовершеннолетних детей в равных долях. Прописана я и мои дети по другому адресу, в квартире моего мужа и отца детей. Могу ли я продать комнату в коммунальной квартире? Если нет, то подскажите, пожалуйста, что нужно для этого сделать.
Лучший ответ
Можете, но только с разрешения органа опеки и попечительства с предоставлением Вашим несовершеннолетним детям равноценного их доли в составе совместной собственности жилья.
Уважаемый Роман Валентинович, огромное Вам спасибо за ответ на вопрос № 923816