LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.12.2015, 20:52

Возможна ли получить служебное жилье в СПб, если прописан в квартире у родителей

Вопрос №9238499 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2015, 20:52
Могу ли я претендовать на служебное жильё в спб, если я прописан в спб в квартире у родителей? Квартира 4 х комнатная, в ней прописано 6 человек, это по 12 м общей площади на каждого. Квартира по соц найму на папе. Причём моя жена с ребёнком также имеют местную прописку в квартире её отца, и при этом у неё есть доля 15 м в другой квартире матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претендовать можете, но не получите.

24.12.2015, 21:30

На основании каких нормативных документов я не получу?

24.12.2015, 23:27

На основании Конституции РФ, ЖК РФ, фз "О статусе военнослужащих", Постановления Правительства РФ № 512, приказа МО РФ № 1280.

25.12.2015, 15:29