Москва, 24.12.2015, 21:20

Как получить алименты по заключению суда на ребенка и как происходит оплата?

Вопрос №9238837 из г. Москва
опубликован 24.12.2015, 21:20
Я получил заключение суда по выплате алиментов на ребенка. Куда мне нужно будет идти с данным заключением, и как будет происходить оплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наверное получили решение и исполнительный документ? С ними к приставам.

24.12.2015, 21:21

А к приставам идти в районный суд по прописке ? И как оплата будет происходить ?

24.12.2015, 22:20

К приставам в ОССП по месту нахождения должника. Оплата будет происходить как указано в исполнительном документе.

24.12.2015, 22:34