Влияет ли непредусмотренный спор по разделу имущества на получение половины нажитого мужем грузовой машины, мойки, скота и других предметов разведенной парой?

В заявлении о разводе я написала что у нас нет споров по поводу раздела имущества, но как оказалось они есть. Влияет ли это на то, что муж теперь не отдаст мне половину нажитого имущества, а это грузовая машина, мойка, скот, и еще всякие мелочи?
Лучший ответ

Это нажитое имущество в браке - оно в любом случае делится пополам. Если сами не можете теперь поделить, т.е. возникли споры неразрешимые, тогда обращайтесь за помощью в суд, он поделит.

Я развожусь через суд, и в суде уже написала что спора о разделе имущества нет, можно теперь как то переписать? Ибо в суде уже есть заява моя о том,что спора нет?! Заранее спасибо за ответ!