Как составить мировое соглашение при разводе с несовершеннолетними детьми и недвижимостью в ипотеке?
Вам необходимо обратиться к нотариусу и составить нотариально заверенное соглашение о разделе имущества, приобретенного супругами в период брака. Можете составить брачный контракт, если брак еще не расторгнут, и заверить его у нотариуса.
Здравствуйте! Соглашение о разделе совместно нажитого имущества составить можете самостоятельно, оно не требует обязательного нотариального заверения. Но всё же рекомендую составить у юриста, за определенную плату
Обычно соглашение о разделе совместно нажитого имущества заключается у нотариуса.