Проблема с нарушениями правил торговли в магазине на остановочном павильоне - взгляд Госуслуги Татарстана и Роспотребнадзора

Вопрос №9239238 из г. Набережные Челны
опубликован 24.12.2015, 21:44

Я обратился через интернет ресурс Госуслуги Республики Татарстан народный контроль о нарушении правил торговли табака в магазине который находится на остановочном павильоне. Сотрудники Роспотребнадзора проверили мое обращение и по данному интернет ресурсу ответили что нарушения ФЗ 15 в данном магазине выявленыи на предпринимателя составлен адм. протокол. На мой вопрос - что в данном магазине также нарушаются требования ФЗ 171 - продаются алкогольные напитки и какие меры приняты по этому нарушению, я получил ответ, что сотрудники проверили только тот вид нарушения который был указан в обращении. Все ли они правильно сделали, хотелось бы узнать как проводится проверка Роспотребнадзора по обращению граждан.

Лучший ответ
Рекомендуется

А не подскажете каким документом регламентирован порядок проверки?

25.12.2015, 21:07

Административным регламентом Роспотребнадзора.

25.12.2015, 21:12

Здравствуйте! Да,все сделали правильно.Проверка проводится строго по указанному нарушению.

24.12.2015, 22:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А не подскажете каким документом регламентирован порядок проверки?

25.12.2015, 21:07

Административным регламентом Роспотребнадзора.

25.12.2015, 21:12

Юридические услуги в Набережные Челны