Исчисление срока для подачи апелляции по лишению водительских прав - 10 календарных дней или рабочих?
16 декабря состоялся суд, решение лишение водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования, как правильно исчислить срок для подачи апелляции 10 календарных дней или рабочих и с какого числа со следующего после суда?
С уважением, Михаил.
Лучший ответ
Лишь бы написать. 30 дней срок для подачи апелляционной жалобы с момента изготовления решения. КАС ст.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно уточнить это разные даты изготовления решения и вручение решения, в суде отдали под роспись, но дата там не стояла и сказали что 10 дней срок подачи апелляции. В суде не знают какой срок?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде