Продажа больной коровы - угрозы, заявление в милицию и требование компенсации
Продала корову все покупателей устроило через неделю угрозы смс сообщениях перезвонила им сама Вы продали больную наколонную антибиотиками. Опять угрозы убью зарежу звоню корова слягла плохо ест через 3 недели сдают на мясо и пишут заявление в милицию получив отказ подают в суд мол я продала больную и требуют половину от стоимости все обвинения ложные они перекормили и стал желудок вовремя не лечили и загубили животное. Что мне грозит от меня была расписка и все. что нет паспорта и не привита их устроило.
Для того чтобы избежать проблем, Вам необходимо доказывать что корова на момент продажи была ЗДОРОВА! Деньги с Вас они могут взыскать только в судебном порядке. Никакого уголовного дела тут быть не может.