Вопрос безопасности - можно ли предоставлять номер банковской карты и паспортные данные покупателю при продаже недвижимости?
Такая ситуация, я продаю дом в Ростовской области, покупатель из Уфы, что бы перевести задаток просит номер банковской карты и паспортные данные для проверки карты. Можно ли предоставлять, если нет то почему?
Лучший ответ
На мой взгляд вполне достаточно номера банковской карты для перевода денежных средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!