Возможно ли зарегистрироваться по месту жительства на свою собственность, если в свидетельстве указан номер участка, а не номер дома?
Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства на свою собственность, если в моем свидетельстве о государственной регистрации права в объекте права стоит жилой дом, а вот в адресе конкретно: область, район, населенный пункт и номер участка? Должен же быть номер дома, а не номер участка?
Здравствуйте! можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Подскажите каким законом руководствоваться. На сколько я знаю, что в паспорте при регистрации должен стоять дом, и регистрируют в дома людей а не на участки.