Списание долга по кредиту - как узнать остаток задолжности и получить справку о погашении
Если Вам такое предложение поступило по смс - сообщению. то не ведитесь, возможно мошенники. перечислите им на счет, а долг не погасите, и деньги пропадут. все решать только лично и подписывая все бумаги с правомочными лицами. даже если это коллекторы- они могут вас обмануть на словах.
Марина Алексеевна!мне письмо пришло о погашении задолжности,но так как я съехал с указанного адреса,по которому пришло письменное извещение,мне хозяйка продиктовала номер телефона по которому обратиться,и я обратился по бесплатному номеру и мне даже назвали фамилию и имя юриста к кому обратиться ,спасибо.