Временное ПТС - срок действия, получение номеров и страхового полиса при покупке авто в салоне Овен-авто
18 декабря 2015 года оформили куплю-продажу нового авто в салоне Овен-авто по трейд-ин. Сколько времени можно ездить на новой машине по временному ПТС? Можно ли с временным ПТС получить номера и страховой полис?
Лучший ответ
Здравствуйте. ОСАГО Вы можете оформить зразу же при покупке авто....а вот управлять ТС, Вы можете только 10 дней с момента заключения ДКП....Удачи...