Решение суда по иску о возмещении морального и материального вреда подвержено возможным пересмотру через 2 недели?
Я подавал иск о возмешение морального вреда и материалный. Мне дали решение суда там написано что моральный вред возместять полностью а материальный частично. А когда пришел за решение сказали что через 2 недели еше будут пересматривапьт типо урежут эти суммы. Это как?
Добрый день! Скорее всего, ответчик подал апелляцию на решение суда.
Это незаконные действия судьи, такого не должно быть, если решение оглашено, то никаких изменений и дополнений. Храните решение суда, что Вам дали и подайте апелляцию в случае принятия второго решения.
Но , возможно, что Вы не так все поняли. и что просто другая сторона подала жалобу и будет апелляционный суд рассматривать жалобу, не обязательно , что урежут, надо доказывать свою правоту и обосновывать размеры сумм.
Да мне вопше непонравилось решение суда они отпровляли запрос на мою работу ну так как я там неработаю они им неотвечают а я звоню начальнику меня посылают. суд сказал что якобы недоказаны мои трудовые отношение хотя я приводил свидетяля коллегу с рабоы для подтверждения . и еше один материальный по лекарствам тоже отказано потомучто я непредоставил чеки. а очень обидно там сумата 1100 рублей на бинты и обезболеваюшие и на тот помент мне было не до чеков я 2 месяца немог норальо передвегатся