Возможно ли послать письменный отказ от иска в суд, если развод происходит за пределами проживания супругов?

Зравствуйте, я подала на развод, первое заседание суда было 7 декабря, перенесли на 13 января. С мужем помирились, хочу остановить развод. Можно ли послать письмом отказ от иска в суд, если этот судебный процесс происходит в другом городе?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, вы можете написать и отправить в суд заявление об отказе от исковых требований и с ходатайством суду рассмотреть заявление в ваше отсутствие. Письмо должно быть ценным с описью вложений заказным с уведомлением о вручении.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, можно послать заявление об отказе от исковых требований.

Скажите пожалуйста где найти заявление в правильной форме?