Незаконно списали деньги с моего счёта за транспортный налог и госпошлину
Сегодня с моего счёта сняли транспортный налог: 4706.17 руб. и госпошлину, присужденную судом: 200.00 руб. Машину никогда не имела и не водила.
Лучший ответ
Уверены? Обратитесь в ГИБДД за справкой об отсутствии авто, а затем в налоговую с заявлением о возврате денег.
Почему эти решения за 2013 г. Я сейчас живу в другом городе