Москва, 25.12.2015, 00:26

367 статья уголовного кодекса Российской Федерации.

Вопрос №9240410 из г. Москва
опубликован 25.12.2015, 00:26
367 статья уголовного кодекса Российской Федерации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой статьи в указанном кодексе.

25.12.2015, 01:28

Нет такой статьи в Уголовному кодексе. В УК РФ 360 статей

25.12.2015, 00:32

Здравствуйте!

367 статья Уголовного кодекса Российской Федерации - изнасилование крупного рогатого скота, влечет наказание в виде лишения свободы сроком до 50 лет.

На самом деле, в УК всего 360 статей

25.12.2015, 00:33

Может имелась в виду статья УПК РФ?

25.12.2015, 00:39

Познакомился с одной девушкой в интернете, сначала мы общались нормально, потом не много поругались (я общался со многими другими девушками в интернете, искал ту самую судьбу, ей это не понравилось когда она узнала об этом)... В общем сейчас она не очень хочет со мной общаться, я даже стал ей противен, но по скольку я считаю, что она не правильного мнения обо мне я продолжал по тихоньку осторожно писать скромные приятные сообщения типа одевайся по теплее, просил много раз извинения... Ну в общем последнее её сообщение 367 УК РФ, пока . хотелось бы узнать, что это за статья, существует ли вообще (в интернете не нашел такую статью, т.к. в ук рф 360 статей) , если нет, то что вообще противозаконного в моих действиях, если мы в реальности не виделись, хотя живем в одном районе.

25.12.2015, 00:47

Такой статьи в УК нет. Чтобы ответить, есть ли что-то противозаконное в Ваших сообщениях, нужно анализировать всю переписку. Полагаю, девушка просто припугнула Вас, указав статью наобум, чтобы Вы перестали ей писать.

25.12.2015, 00:57

Да мало ли, что сказала девушка. Забудьте. Такой статьи нет.

25.12.2015, 01:27