Балтийск, 25.12.2015, 01:12

Как доказать отсутствие семейных отношений и защитить свое имущество в разводном процессе

Вопрос №9240723 из г. Балтийск
опубликован 25.12.2015, 01:12
Каким образом я могу доказать, что не имел семейных отношений с моей супругой. Прожил с женой 9 лет. По приходу с моря она не пустила меня домой, послав смс, что она там больше не живет. Подала в суд на раздел денежных средств, заработанных мною в течение этого контракта. В то же время жила с другим человеком.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вы жили 9 лет, не имея семейных отношений? Семейные отношения - это не секс, а совместное проживание, ведение совместного хозяйства, общий бюджет, забота друг о друге и т.п.

25.12.2015, 01:21

Я хочу доказать, что не имел с ней семейных отношений именно во время моего нахождения в море. Денег я ей не отсылал, счета у нас раздельные

25.12.2015, 01:35

Доказывайте. Свидетели, письменные документы, те же смс - это доказательства.

25.12.2015, 01:37