Проживание с женой 9 лет без официальных семейных отношений - право на раздел денег и имущества

Прожил с женой 9 лет. По приходу с моря она не пустила меня домой, послав смс, что она там больше не живет. Подала в суд на раздел денежных средств, заработанных мною в течение этого контракта. Скажите, имеет ли она право на эти деньги, ведь фактически мы не имели семейных отношений в это время. И имеет ли смысл подавать встречный иск на раздел имущества, нажитого в браке и доказывать, что в течение этого времени она проживала с другим человеком.
Лучший ответ

Имеет. То, что Вы находились в море, не означало прекращения семейных отношений, по практике. Вы также вправе подать встречный иск о разделе всего имущества, нажитого в браке за счет совместных супружеских средств.

То есть, мне нужно доказывать, что она жила с другим человеком?