Нужна ли доплата ветеранам боевых действий с ранениями, если они не имеют группы инвалидности ЕДВ?
Ветеран боевых действий имею ранение но группы нету ЕДВ получаю как
все 2400 с копейками слышал что должна быть доплата, правда ли это?
Лучший ответ
Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru
Задал вопрос:Владимер Михайлович[на сайте](всего вопросов: 2)
___________________________________________________________
...........слышал что.............
Ознакомьтесь с информацией справочного характера на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области и ничего в дальнейшем "слышать на нужно".