Казань, 25.12.2015, 02:48

Как решить спор с клиентом, который не доволен созданным сайтом и требует возврата денег?

Вопрос №9240981 из г. Казань
опубликован 25.12.2015, 02:48
Сделал сайт человеку, он ему не понравился, хотя говорил да да нравится оставляем как есть, и теперь просит вернуть деньги, якобы сайт полная лажа и давай мол мне деньги верни или в суд подам, что делать в такой ситуации? Сайт рабочий все с ним хорошо свои обязательства по созданию сайта я выполнил в полном объеме, а меня клиент называет мошенником и говорит что я украл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких договоров не было, всё в доверительной форме и на каждом этапе в переписке я уточнял что и как ему нужно

25.12.2015, 02:56

Таким образом переписку представите в суде и это будет доказательство исполненных Вами обязательств. Храните переписку.

25.12.2015, 02:58

В данном случае нужно иметь подтверждение согласия клиента на создание именно такого сайта. Кроме того в договоре должно быть согласовано тех. задание. Если все вышеописанные условия соблюдены то пусть обращается в суд где Вы будете доказывать свою позицию.

25.12.2015, 02:52

Никаких договоров не было, всё в доверительной форме и на каждом этапе в переписке я уточнял что и как ему нужно

25.12.2015, 02:56

Таким образом переписку представите в суде и это будет доказательство исполненных Вами обязательств. Храните переписку.

25.12.2015, 02:58