Ложные показания в суде - могут ли доказательства о несостоятельности обвинений повлиять на принятие решения?
Если потерпевшая в суде дает ложные показания событий каких не было а обвиняемая сторона и свидетели обратное (доказывающие не виновность обвиняемой стороны) может ли для суда это являться доказательством лже обвинения?
Да, вполне возможно. Но на практике суд больше доверяет потерпевшим.&???? Как это понять если потерпевший врет то ему суд должен поверить???
Попробуйте доказать что потерпевший врет. Потерпевшим суд почему то всегда больше доверяет.....
Да, вполне возможно. Но на практике суд больше доверяет потерпевшим.