Банк подал в суд и арестовал карту на 144000 рублей, несмотря на перевод алиментов - что делать дальше?
На меня банк подал в суд узнала об этом случайно арестовали карту на 144000 на счет переводят алименты я принесла справку что это алименты с меня сняли арест что теперь будет дальше пристав мне не чего не сказала подскажите что будет что мне делать.
Здравствуйте.
Пристав отменит исполнительное производство и направит взыскателю копию решения об отмене. Взыскатель обязан будет вернуть денежные средства на счет пристава, а тот перечислить на Ваш счет.
Рекомендую установить контакт с Взыскателем (у кого Вы должник) для ускорения исполнения Постановления пристава об отмене исполнительного производства. За невыполнение требований пристава юрлица могут быть оштрафованы.