Неоднократное нахождение несовершеннолетней дочери в наркопритоне без реакции полиции - как защитить ребенка и привлечь виновных?
На чужой квартире (ни родственники, ни знакомые) неоднократно ловили (с участием полиции только раз 5) мою несовершеннолетнюю дочь (16 лет) в состоянии наркотического опьянения (спайс). В квартире проживает 20 летний сын хозяйки квартиры, который уже имеет условный срок за наркотики. Полиция ни каких мер к этому наркопритону не принимает. Как быть? Можно ли привлеч их (и хозяйку квартиры тоже) за содержание притона ст.232
Напишите заявление в полицию. Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в соответствии со ст. 124 УПК РФ.