Желаем вернуть жилплощадь - как разорвать договор и отменить сделку по приобретению квартиры
Нас 6-тьдетей в семье. Одна из сестёр тайно аферестическим путём завлдела сертификатом выданным нашей матире ветирану на получение однокомнотной квартиры-стоимостью (один миллион тристо восемдесят) тысяч и оформила эти деньги как дарственные купив на них двухкомнатную квартиру своему сыну. Как разторгнуть этот договор и вернуть ей жилплощадь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Не имея документов в руках не совсем понятно, каким образом, можно оформить аферу. Можно только догадываться.
Александр, если Вы считаете, что интересы матери нарушены одной из сестер, то не пожалейте усилий на обращение к толковому юристу во Владимире.
Виктор Николаевич.