Иркутск, 25.12.2015, 07:58

Обязана ли подписывать анкету на открытие карты в случае перехода на единый зарплатный проект?

Вопрос №9241833 из г. Иркутск
опубликован 25.12.2015, 07:58
При устройстве на работу год назад з.п. все получали на счета разных банков (сотрудник сам приносил реквизиты карты). В этом году организация решила перейти на единый зарплатный проект, обосновав, что для организации это выгоднее. Условия выбранного банка меня не устраивают, меня принуждают написать заявление на увольнение, если не подпишу анкету на заведение карты. Обязана ли я подписывать эту анкету? Помогите разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая разница кто платит банку годовое обслуживание. Мне сказал директор анкета или пиши заявление. В договоре написано з.п.на счет указанный сотрудником

25.12.2015, 09:56

Обязана ли я подписывать эту анкету?

---можете подать заявление на перевод зарплаты на другой счёт и в другой банк. НО при этом вы обязаны производить его обслуживание. а не организация.

25.12.2015, 08:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А имеют ли право они меня за это уволить?

25.12.2015, 09:47

---за это не уволят, но не стоит плыть против течения. работодатель заключает договор на обслуживание его работников и платит за него банку.

25.12.2015, 09:49

Какая разница кто платит банку годовое обслуживание. Мне сказал директор анкета или пиши заявление. В договоре написано з.п.на счет указанный сотрудником

25.12.2015, 09:56