Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от возмещения имущественного вреда.
Так то вроде бегло читая правильно . Только сумма 29370 что это? Так и неясно.
Проверьте все так?
--- это услуга платная.
Это внесенная предоплата + неустойка на дату от 08.08.2015г. Сумма морального вреда думаете вполне реальная? Я еще писала письма в Ростехнадзор и полицию они сослались на то, что гражданско правовые отношения и направили в суд. Письма тоже приложить к делу? Спасибо Вам за ответ!
В основании иска вы ничего складывать не должны. Если вы хотите прибавить расписывайте так чтобы судье понятно было. Или поясняйте откуда сумма взялась.
По поводу морального вреда это нужно ещё доказать. Про ваши моральные страдания я ни слова в иске не увидела. Где написано какие неудобства вам пришлось претерпеть из за невыполнения договора и во сколько вы их оценивание. Все обращения нужно приложить. В описи написать. Нет ничего про гос.пошлину. Сошлитесь о том что иск о защите прав потребителей гос.пошлиной не облагается.
Это в общем.