Пограничный, 25.12.2015, 09:05

Возможность обжалования совместно оформленного кредита и разделение займа через суд

Вопрос №9242289 из г. Пограничный
опубликован 25.12.2015, 09:05
С супругой в разводе имеется общий кредит. Оформлен на меня. Могу ли я его обжаловать через суд что бы платить его 50 на 50.и ещё нужны были срочно деньги. Мы заняли у знакомого. Есть расписка но не кем не заверенная... можно ли через суд эти деньги разделить пополам. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете. А что Вы хотите обжаловать?

25.12.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кредиты также подлежат разделу в судебном порядке.

25.12.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подать в суд иск на супругу на раздел кредитов и долгов приобретённые во время брака.спасибо

25.12.2015, 09:09

Отдельно подавайте да и все.

25.12.2015, 09:11

Подавайте иск в суд.

25.12.2015, 09:13