Проблемы с погашением кредита в банке Сбербанк - отец платил, но лишен чека подтверждения оплаты

Мой отец брал кредит в банке Сбербанк и потом он его оплатил, но ему не дали чека, что он погасил кредит. И недавно убили того кто брал у моего отца деньги на погашение кредита. И сейчас с отца требуют ту самую сумму для погашения кредита, начали с его зарплаты брать деньги на кредит. Так же не правильно, почему отец должен два раза оплачивать кредит? Нельзя ли ничего делать?

Лучший ответ

Без помощи полиции, думаю, Вашему отцу в этом деле не обойтись. В полицию нужно обращаться.