Отказ в признании безработным без представления справки о зарплате - что говорит решение КС РФ?
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ
НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион
Владимирская область » г. Владимир
Адрес
600009, г. ВЛАДИМИР, ул. ФЕЙГИНА, 4
Директор
Ковылин Александр Викторович
Представление справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы - одно из обязательных условий для признания граждан безработными. Исключением являются ищущие работу впервые.
К категориям граждан, указанным в постановлении КС РФ от 06.10.2015 №24-п, Вы не относитесь (судя по информации, содержащейся в вопросе).
И если мне откажут в постановке на учет и не выдадут обоснование отказа в письменном виде.А также если будут предлагать работы далеко от дома и не поспециальности. хоть и без опыта работы,то куда направлять жалобы на их беспредел?