Иркутск, 25.12.2015, 09:37

Что в первую очередь изымают приставы, имущество или из зар. платы?

Вопрос №9242587 из г. Иркутск
опубликован 25.12.2015, 09:37
Что в первую очередь изымают приставы, имущество или из зар. платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зп 50% если один исп.лист и 70% если их несколько. Также могут наложить арест и на имущество

25.12.2015, 09:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо а от чего зависит как вы говорите: могут наложить арест и на имущество?

25.12.2015, 09:54

если сумм взыскания большая, а удержания маленькие

25.12.2015, 09:55

Спасибо, ещё подскажите, есть ли какие то определенные суммы долга и суммы выплат из зар платы или это на усмотрение пристава?

25.12.2015, 10:02

Зп 50% если один исп.лист и 70% если их несколько.

25.12.2015, 10:04