Как защитить свои права на долю в квартире при разводе с мужем?
До брака купили с будущем мужем 1-комн. Квартиру, недавно сделаны документы пополам и хотела развести с мужем т.к с ним разногласны, жить вместе невозможно. Боюсь, что после развода муж претендует полностью квартиры на себя? А мне что делать? Помогите мне пожалуйста т.к плохо слышу. Заранее благодарна за вниманием.
Лучший ответ
если вы являетесь собственником квартиры, то развод не является основанием для лишение вас квартиры