Права новой жены бывшего мужа на половину квартиры, приобретенной в браке - что говорит закон?
В браке с мужем мы приобрели двухкомнатную квартиру, и доли сделали пополам на двоих. После развода, бывший муж женился и сейчас претендует на свою половину и с ним же его новая жена, хотя к квартире она никакого отношения не имеет! Есть ли у нее какие то права на половину квартиры которую мы с бывшим мужем купили в браке?
Лучший ответ
У жены никаких прав на эту квартиру нет.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Квартира это собственность Ваша и Вашего бывшего мужа. Новая супруга мужа не имеет права на эту собственность.