Проблемы с заведующей садиком - дискриминация, невыплата поборов и отказ от предоставления записей
Заведушая в садике при всех радителях кричит что я нишая так как я не здаю не какие поборы в садике и заставляет воспитателей плохо относиться к моему ребёнку. заведушая постоянно тыкает переводитесь в другой сад сегодня у моего сына был утреник снимала заведушая отказывается давать запись что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в муниципалитет с письменным заявлением. Т. е. в тот орган муниципальной власти вашего города которому непосредственно подчиняются садики. В данном заявлении перечислите все факты незаконного обращения к вам и к вашему сыну.
Удачи!
Ответ не по существу вопроса.