Муж неплтит алименты уже 2 года ничего с ним сделать не могут.
Здравствуйте!
В Украине нет приставов и не в компетенции прокуратуры контролировать исполнения решений судов.
Нужно обращаться в исполнительную службу, и обжаловать бездействие гос. исполнителей в судебном порядке.
Взыскивать с должника пеню за просрочку платежей.
Стаття 196 СКУ. Відповідальність за прострочення сплати аліментів
1. При виникненні заборгованості з вини особи, яка зобов'язана сплачувати аліменти за рішенням суду, одержувач аліментів має право на стягнення неустойки (пені) у розмірі одного відсотка від суми несплачених аліментів за кожен день прострочення.