Что вообще можно считать алиментами?
Уважаемая, Нона! У Вас есть право на обращение в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на ребенка. Размер алиментов будет установлен судом исходя из документально подтвержденного заработка отца ребенка и исходя из того, что у него двое детей. Т.е. размер алиментов на Вашего ребенка составит 1/6 часть его доходов.
Взыскание алиментов за предыдущие три года, возможно в случае, если Вы докажете, что Вами предпринимались меры по их взысканию, но отец ребенка злостно уклонялся от их выплаты....
На мой взгляд, в Вашем случае, доказать это проблематично.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.