Вопрос о претензиях и предложениях жилья при переселении из аварийного жилья в поселке в рамках района
Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать при переселении из аварийного жилья в любом поселке в границах района? Либо же какую администрация квартира предложит в ту и придется заселяться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете претендовать на равнозначное жильё в пределах одного населенного пункта