Отчисляюсь из ВУЗа в 17 лет и собираюсь в другой институт - буду ли призван весной?
Ситуация такая: Поступил в ВУЗ в 17 лет, сейчас собираюсь отчисляться, на данный момент все еще 17. По закону отсрочка от призыва по учебе может предоставляться 1 раз, и этот 1 раз я не использовал. В феврале исполнится 18. Вопрос: попаду ли я под весенний призыв, или все-таки мне дадут возможность поступить в другой вуз летом? По закону вроде как должны. Да и в ВУЗе инспектор деканата сказала что весной меня не призовут, если сказать им что я хочу продолжить обучение в другом институте, но я не уверен на 100%, что она права.
Здравствуйте. Дадут возможность поступить