Суд признал мою задолженность перед банком, но они уступили мой кредит третьим лицам - что делать?
По приговору суда я должна банку по кредиту 21061 р (так как в процессе частично погасила). Суд был в феврале, а в апреле банк уступил мой кредит третьим лицам причем, что я оплачивала не засчиталось. Пошла в банк там про суд они не в курсе, но ответ убил сказали, что сейчас направили мой приговор в главный офис, а там возможно приговор онулируют. Может быть такое и, что мне опять по новой платить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
такого быть не может, решение суда обязательно к исполнению - см. ст. 13 ГПК (по долгу был не приговор а судебное решение)