Возможно ли продать автомобиль в залоге у банка и использовать средства для покупки нового?
Могу ли я продать свой автомобиль, который находится в залоге у банка, взносы по кредиту плачу аккуратно и в срок, после продажи (если это будет возможно) буду также аккуратно доплачивать кредит дальше. На вырученные деньги хочу купить новый автомобиль (уже не в кредит). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Банк может признать данную сделку незаконнойю
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пока автомобиль находится в залоге у банка и вы не выплатите кредит, продать его не можете. Это должно быть прописано в кредитном договоре. Внимательно прочитайте его.