Как подготовиться к вступлению в наследство, если родственники не принимали его?
У моего мужа, мама умерла оставила завещание, он не всиупил в него.
Отец умер тоже не вступил в наследство.
Брат умер, наследство частично на него было и мужа, тоже не вступил в наследство по сей день, с чего начать подготовку, для вступления в наследство.
Лучший ответ
Если нет уважительных причин пропуска срока, то никакое заявление о восстановлении срока не поможет. В данном случае большую роль играет какой имущество было завещано, кто наследники кроме вашего мужа. Вы в своем вопросе вообще никакой информации, которая нужна для решения вопроса не даете. Если вам нужна действительно помощь, обращайтесь ко мне на очную консультацию. На наследственных делах специализируюсь
Здравствуйте! Нужно в суд обращаться сразу