Отсутствие выплат после сокращения - есть ли право на выплату за вторую часть декабря?
С 14 ноября подверглась сокращению и получила пособие (выходное), по истечению времени и до настоящего дня никаких выплат больше не произошло и по словам гл. бухгалтера не будет. Подскажите пожалуйста следует ли мне выплата хотя бы за вторую часть декабря, поскольку бюджет был расчитан на меня до конца года?
Здравствуйте! при сокращении вы должны получить денежную компенсацию в размере среднемесячной зарплаты за 2 месяца. За 3-ий месяц Вам тоже могут выплатить -если вы в течении 14 дней обратились в ЦЗН и не были трудоустроены