Мы многодетная семья полагаются ли нам подарки на новый год и где я могу их получить мы живем в Бахчисарайском районе.
Мы многодетная семья пологаються ли нам подарки на новый год и где я могу их получить мы живем в Бахчисарайском районе.
Лучший ответ
Добрый день! Полагаются, обратитесь в орган соц.защиты населения по месту жительства