Но он сказал, что об этом просили его мои родственники, что является ложью.
2.09.09 произошло всрытие грузового контейнера и похищение из него имущества на сумму 28000 руб. О том, что с помощью своего грузового автомобиля сместил контейнер, затем сваркой срезал замок признался сосед по моему участку, он же председатель СО. , но он сказал, что об этом просили его мои родственники, что является ложью. 30.10.09 Возбуждено уголовное дело, но на сегодняшний день я не получил письменного ответа из РОВД. В устной беседе со следователем мне было сказано, что это преступление раскрыть нельзя. Я знаю одно, что сотрудники РОВД с первого дня пытались укрыть его по звонку. Подскажите пожалуйста как поступить мне в такой ситуации.
Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы по данному факту провели проверку.