Скажите, пожалуйста, как понять - диван не подошёл по комплектации, имеется в виду его начинка?
Комплектность в данном случае это все необходимые составные части, которые образуют товар, т.е. характеризуются общностью функционального назначения - обивка, каркас, механизм открывания/закрывания и т.п.
Здравствуйте. Может быть, угловой диван с уголком справа, а не слева (например).
Здравствуйте! Прошу уточнения: начинка дивана, то есть то что внутри - наполнитель так называемый можно отнести к комплектации.
Добрый день!
Да, наполнитель также можно отнести к комплектующим, поскольку он связан с общим функциональным назначением данного вида мебели. Как известно, наполнители сидений, спинок дивана разнообразны.