Прав собственности на данную квартиру у меня нет, квартира 3-х комнатная, только проживаю...
Может ли встать в очередь на жилье мать-одиночка. (И что для этого надо сделать, какие документы собрать и куда обратиться)
Прописана она (и ее ребенок) у своего отца. Оформлена квартира на него. В данный момент отец подал на развод с моей матерью. Прав собственности на данную квартиру у меня нет, квартира 3-х комнатная, только проживаю... Есть ли способы как можно решить мой жилищный вопрос?
1. То что квартира оформлена на него - еще ничего не значит.
2. Если она была в браке - значит она уже не мать одиночка (или у нее есть статус?)
3. Ребенок это вы?