Как выселить собственника квартиры, который не выплачивает долги за проживание
Если квартира неприватизированная, то его можно выселить и выписать через суд. Надо составить иск, привести в суд 2-3 свидетелей. А если он именно собственник, то его выселить нельзя.
Можете его выписать. если квартира не приватизирована, т.е. муниципальная. а он - главный квартиросъемщик. обращайтесь в суд с иском
Здравствуйте. Выписать в судебном порядке нельзя, если он собственник
можете выселить только в судебном порядке при условии что квартиросъемщик никак не участвует в содержании квартиры
Здравствуйте. Единственный выход в Вашей ситуации - обратиться в суд и выписать его из квартиры. В Вашем случае это возможно.
Положительная практика по аналогичным делам имеется