Помощь в проверке сайта me-d.ru - нужна ваша помощь!
Хотела с вами посоветоваться! Я инвалид второй группы сейчас нашла на сайте me-d. Ru подьемник стоит 75000 для меня это большие деньги! Хочу заказать, искала отзывы о сайте в интернете, или какую нибудь инфу. Боюсь чтобы не обманули! Не могли бы вы проверить или подскажите мне как проверить есть ли такой сайт на самом деле?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться непосредственно в интернет магазин, они по Вашему требованию могут предоставить свои правоустанавливающие документы, что они действительно осуществляют продажи. Также, по ИНН и ОГРН данный магазин можно проверить на сайте налоговой. Ну, и конечно, большой риск оплачивать заранее, без каких-либо документов.