Договор аренды нежилого помещения между ИП и ООО - необходимый пакет документов у арендодателя

Вопрос №9245320 из г. Новосибирск
опубликован 25.12.2015, 14:13
Договор между ИП и ООО. ИП арендодатель. Нежилое помещение в собственности, свидетельство. Необходимый пакет документов со стороны арендодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Документы подтверждающие право собственности на помещение и договор аренды с актом приема передачи. В акте укажите состояние помещения на день заключения договора.

25.12.2015, 14:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Никаких документов не нужно, достаточно заключить договор аренды, четко прописать предмет договора

25.12.2015, 14:30

ООО просит св-во о регистрации,паспорт,выписку из ЕГРП,Св=ва ИП,

26.12.2015, 06:45

Предоставьте им копии документов

26.12.2015, 10:33